Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 19810(14)21:5+1625 
2.CB Surses 19612(7)36:18+1819 
3.CB Lumnezia 1 Grp.9612(15)30:13+1719 
4.FC Thusis/Cazis 19531(12)25:11+1418 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.9414(22)14:17-313 
6.FC Celerina 1 Grp.9315(31)15:18-310 
7.FC Lenzerheide Valbella 19225(24)11:24-138 
8.US Danis-Tavanasa 1 Grp.9216(25)12:27-157 
9.FC Ems 39126(21)9:22-135 
10.FC Mladost 74 19117(49)18:36-181*

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers a Grp.00000:000 
Team Mittelbünden a Grp.00000:000 
Valposchiavo Calcio b00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 
FC Untervaz a00000:000 
FC Landquart a00000:000 
FC Ems b00000:000 
Chur 97 a Grp.00000:000 
FC Celerina00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos00000:000 
Team Mittelbünden b Grp.00000:000 
Team Mittelbünden c Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
Chur 97 c Grp.00000:000 
FC Landquart c00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur b Grp.00000:000 
FC Bonaduz b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Davos00000:000 
Team Mittelbünden b Grp.00000:000 
Team Mittelbünden c Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
Chur 97 c Grp.00000:000 
FC Landquart c00000:000 
FC Ems c00000:000 
FC Orion Chur b Grp.00000:000 
FC Bonaduz b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva b Grp.00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
FC Landquart b00000:000 
Team Mittelbünden d Grp.00000:000 
FC Untervaz b00000:000 
FC Ems d00000:000 
Chur 97 b Grp.00000:000 
FC Bonaduz a00000:000 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor