Heimspielplan

Sa 21.08.2021
11:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115070
Rheinau Thusis - Platz 1, Thusis
15:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115071
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111637
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 22.08.2021
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115289
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112917
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 28.08.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115293
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115077
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111640
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Mi 01.09.2021
20:15
CB Surses 1 (3.)
Bündner Cup - 2. Hauptrunde
Spielnummer 511621
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 04.09.2021
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115296
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115078
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 11.09.2021
11:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115084
Rheinau Thusis - Platz 1, Thusis
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115300
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115085
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112932
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 18.09.2021
11:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115091
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115092
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115307
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 25.09.2021
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115303
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 26.09.2021
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111662
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 02.10.2021
17:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112939
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 10.10.2021
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111673
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 16.10.2021
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115318
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112946
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 23.10.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115322
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111684
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 07.11.2021
14:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111695
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 23.04.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111716
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 30.04.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111717
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 14.05.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111730
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 28.05.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 12.06.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2021