Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Untervaz 15500(1)13:3+1015 
2.Chur 97 25401(5)18:6+1212 
3.CB Surses 2b Grp.5311(2)13:8+510 
4.FC Bonaduz 15311(6)10:4+610 
5.FC Davos 15212(6)9:907 
6.US Danis-Tavanasa 2 Grp.5203(2)8:12-46 
7.CB Lumnezia 15122(7)11:9+25 
8.US Schluein Ilanz 25113(10)5:13-84 
9.Valposchiavo Calcio 25104(8)2:15-133 
10.FC Celerina 1 Grp.5005(25)3:13-100 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz4400(3)26:7+1912 
2.Valposchiavo Calcio6402(13)25:15+1012 
3.FC Lusitanos de Samedan5320(1)18:14+411 
4.FC Bonaduz5302(0)21:9+129 
5.FC Bad Ragaz Grp.5212(1)12:17-57 
6.FC Trübbach Grp.5203(5)19:15+46 
7.Team Surselva Grp.6204(2)13:17-46 
8.Team Mittelbünden Grp.5113(14)6:19-134 
9.FC Balzers Grp.5005(7)5:32-270 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Ems a651055:6+4916 
2.FC Landquart a550036:7+2915 
3.FC Sargans a Grp.640229:17+1212 
4.FC Bonaduz a530227:15+129 
5.FC Orion Chur a Grp.530216:8+89 
6.Team Mittelbünden a Grp.511315:19-44 
7.Chur 97 b Grp.51046:20-143 
8.FC Mels a Grp.51048:46-383 
9.FC Ems b60063:57-540 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz a Grp.742121:15+613 
2.Valposchiavo Calcio541037:7+3012 
3.FC Celerina641135:15+2012 
4.Team Mittelbünden b Grp.731314:19-59 
5.Team Surselva c Grp.622224:16+87 
6.FC Landquart b621310:19-96 
7.FC Bonaduz b62138:20-126 
8.Team Surselva b Grp.611411:30-193 
9.FC Ems d60158:27-190 
10.Chur 97 - Orion Chur d Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ems c760174:11+6318 
2.FC Davos650131:7+2415 
3.FC Landquart c540123:10+1312 
4.FC Balzers b Grp.831430:35-510 
5.FC Untervaz530228:31-39 
6.FC Mels c Grp.520326:12+146 
7.Team Mittelbünden c Grp.520310:47-376 
8.FC Taminatal620419:42-236 
9.Chur 97 c Grp.51048:34-263 
10.FC Orion Chur b Grp.502311:21-102 
11.FC Bad Ragaz b Grp.30129:19-101 

©2022