Vereinsspielplan

Sa 07.08.2021
19:00
CB Surses 1 (3.)
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 510404
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
So 08.08.2021
15:00
CB Surses 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704296
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 21.08.2021
11:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115070
Rheinau Thusis - Platz 1, Thusis
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115287
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
15:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115071
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111637
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 22.08.2021
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115289
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112917
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 28.08.2021
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115292
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115293
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115077
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111640
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 29.08.2021
16:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112924
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
Mi 01.09.2021
20:15
CB Surses 1 (3.)
Bündner Cup - 2. Hauptrunde
Spielnummer 511621
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 04.09.2021
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115296
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115078
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 05.09.2021
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115079
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
14:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111650
Buchholz - Platz 1, Glarus
Sa 11.09.2021
10:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115301
Tuleu - Platz West, Bonaduz
11:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115084
Rheinau Thusis - Platz 1, Thusis
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115300
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115085
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112932
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 12.09.2021
16:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111651
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Fr 17.09.2021
20:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112942
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 18.09.2021
10:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115310
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115091
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115092
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115307
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 25.09.2021
10:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115088
Tuleu - Platz West, Bonaduz
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115303
St. Martin - Platz 1, Cazis
14:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115087
San Gian - Hauptplatz, Celerina
16:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112933
Gurlaina - Gurlaina, Scuol
So 26.09.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115305
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111662
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 02.10.2021
17:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112939
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 03.10.2021
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111664
Bual - Hauptplatz, Vella
So 10.10.2021
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111673
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 16.10.2021
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115318
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112946
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 17.10.2021
14:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111677
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
Sa 23.10.2021
12:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115319
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115097
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115322
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115096
Tiergarten - Platz 2, Mels
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111684
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 24.10.2021
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112951
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Sa 30.10.2021
11:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115314
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111690
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 07.11.2021
14:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111695
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 26.03.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111761
Casai - Platz 1, Campascio
Sa 02.04.2022
16:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111703
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
So 10.04.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111706
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 23.04.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111716
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 30.04.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111717
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 08.05.2022
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111728
Pustget - Platz 1, Trun
Sa 14.05.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111730
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 21.05.2022
15:30
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111739
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 28.05.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Mo 06.06.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111750
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
So 12.06.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2021