Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184640
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184382
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:30
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111739
Ri-Au - Platz 2, Bad Ragaz
So 22.05.2022
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182279
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Mi 25.05.2022
20:30
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 26.05.2022
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184361
San Gian - Hauptplatz, Celerina
Sa 28.05.2022
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184610
Crap Gries - Platz 1, Schluein
17:30
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182245
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
Di 31.05.2022
18:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184639
Obere Au - Platz 4, Chur
Sa 04.06.2022
10:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184354
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184613
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
17:00
CB Surses 2
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 182252
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Mo 06.06.2022
16:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111750
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Mi 08.06.2022
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184633
Sportzentrum - Bündawiese, Davos
Sa 11.06.2022
14:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184611
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 12.06.2022
16:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2022