Vereinsspielplan

Sa 23.10.2021
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115097
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115322
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:30
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111684
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 24.10.2021
15:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115096
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112951
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Mi 27.10.2021
18:30
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115319
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Sa 30.10.2021
11:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115314
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111690
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 07.11.2021
14:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111695
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 26.03.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111761
Casai - Platz 1, Campascio
Sa 02.04.2022
16:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111703
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
So 10.04.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111706
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 23.04.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111716
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 30.04.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111717
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
So 08.05.2022
15:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111728
Pustget - Platz 1, Trun
Sa 14.05.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111730
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 21.05.2022
15:30
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111739
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 28.05.2022
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Mo 06.06.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111750
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
So 12.06.2022
CB Surses 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2021