Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Plaza d'ava

Sa 21.08.2021
13:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Lusitanos de Samedan
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114182
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
CB Surses 1
FC Sargans 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111637
Spielfeld: Hauptplatz
So 22.08.2021
15:00
CB Surses 2
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112917
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.08.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115293
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
CB Surses 1
FC Weesen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111640
Spielfeld: Hauptplatz
Mi 01.09.2021
20:15
CB Surses 1 (3.)
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
Bündner Cup - 2. Hauptrunde
Spielnummer 511621
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 04.09.2021
15:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Landquart
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114189
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 11.09.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
FC Orion Chur
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115300
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
CB Surses 2
FC Lenzerheide Valbella 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112932
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 18.09.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Team Surselva c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115307
Spielfeld: Hauptplatz
So 26.09.2021
15:00
CB Surses 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111662
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 02.10.2021
17:00
CB Surses 2
FC Landquart 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112939
Spielfeld: Hauptplatz
So 10.10.2021
15:00
CB Surses 1
FC Bad Ragaz 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111673
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 16.10.2021
17:00
CB Surses 2
AC Bregaglia 2 Grp.
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112946
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.10.2021
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
FC Bonaduz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115322
Spielfeld: Hauptplatz
17:00
CB Surses 1
FC Uznach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111684
Spielfeld: Hauptplatz
So 07.11.2021
14:00
CB Surses 1
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111695
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 23.04.2022
17:00
CB Surses 1
FC Glarus 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111716
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 30.04.2022
17:00
CB Surses 1
FC Eschenbach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111717
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 14.05.2022
17:00
CB Surses 1
CB Lumnezia 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111730
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 28.05.2022
17:00
CB Surses 1
FC Landquart 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111743
Spielfeld: Hauptplatz
So 12.06.2022
CB Surses 1
FC Thusis - Cazis 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111756
Spielfeld: Hauptplatz

Anlage-Navigation

©2021