Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan St. Martin

Sa 01.10.2022
11:00
Team Mittelbünden b Grp.
Chur 97 - Orion Chur d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122388
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Platz 1
13:00
Team Mittelbünden Grp.
Team Surselva b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121698
Spielfeld: Platz 1
15:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Gams Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121397
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
Valposchiavo Calcio 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117961
Spielfeld: Platz 1
So 02.10.2022
13:00
FC Thusis/Cazis 2
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119831
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Thusis/Cazis 3 Grp.
FC Bad Ragaz 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119203
Spielfeld: Platz 1
Sa 08.10.2022
18:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Grabs 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118578
Spielfeld: Platz 1
20:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Eschenbach 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107933
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.10.2022
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
FC Ruggell 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117972
Spielfeld: Platz 1
Mi 19.10.2022
20:15
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Gams 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118587
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.10.2022
15:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Trübbach Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121072
Spielfeld: Platz 1
So 23.10.2022
13:00
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
FC Celerina 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119841
Spielfeld: Platz 1
Sa 29.10.2022
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Ems c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122454
Spielfeld: Platz 1
13:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Orion Chur
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120911
Spielfeld: Platz 1
15:00
Team Mittelbünden Grp.
Team Surselva a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121707
Spielfeld: Platz 1
18:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107944
Spielfeld: Platz 1
So 30.10.2022
13:00
FC Thusis/Cazis 2
FC Buchs 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119838
Spielfeld: Platz 1
15:00
FC Thusis/Cazis 3 Grp.
FC Landquart 2
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 119212
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
FC Buchs 1b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 117983
Spielfeld: Platz 1
Sa 12.11.2022
18:00
FC Thusis/Cazis 1
SC Schwyz
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107955
Spielfeld: Platz 1
Sa 25.03.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107963
Spielfeld: Platz 1
Sa 01.04.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
FC Triesenberg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118002
Spielfeld: Platz 1
Sa 15.04.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Winterthur
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107976
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Sevelen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118613
Spielfeld: Platz 1
Sa 22.04.2023
15:00
FC Thusis/Cazis 1
SC Balerna
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107977
Spielfeld: Platz 1
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118015
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Ruggell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118614
Spielfeld: Platz 1
Sa 06.05.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Bühler
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107990
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Haag 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118625
Spielfeld: Platz 1
Sa 13.05.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
FC Ems 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118029
Spielfeld: Platz 1
Sa 20.05.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1
FC Wädenswil 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108003
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Triesen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118591
Spielfeld: Platz 1
Sa 27.05.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
USV Eschen/Mauren 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118042
Spielfeld: Platz 1
Sa 03.06.2023
17:00
FC Thusis/Cazis 1
AS Gambarogno
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108016
Spielfeld: Platz 1
19:00
FC Thusis/Cazis 2a Grp.
FC Eschenbach 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118602
Spielfeld: Platz 1
So 11.06.2023
16:00
FC Thusis/Cazis 1 Grp.
FC Schaan 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118055
Spielfeld: Platz 1

Anlage-Navigation

©2022