CB Surses
DE
FR
IT
CB Surses
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue 1
Juniors C 2e degré | Team Mittelbünden Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Juniors E | Team Mittelbünden e Grp.
Juniors F
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Plaza d'ava
St. Martin
Calendrier
Specials
Special
Contact
CB Surses
championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 - 25.05.2024 10:00
- Obere Au, Chur - Platz 4
FC Orion Chur b Grp.
:
Team Mittelbünden b Grp.
Composition
La composition actuelle sera publiée ici peu avant le début du match.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Equipementier
Partenaire médias
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Leu Freiland Eier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor pharmaceutique
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue 1
Juniors C 2e degré | Team Mittelbünden Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Juniors E | Team Mittelbünden e Grp.
Juniors F
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Plaza d'ava
St. Martin
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT