Calendrier club

Sa 21.05.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184640
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184382
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:30
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111739
Ri-Au - Platz 2, Bad Ragaz
Di 22.05.2022
15:00
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
N° match 182279
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Me 25.05.2022
20:30
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Je 26.05.2022
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184361
San Gian - Hauptplatz, Celerina
Sa 28.05.2022
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184610
Crap Gries - Platz 1, Schluein
17:30
CB Surses 2
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 182245
Giessenpark - Platz 1, Bad Ragaz
Ma 31.05.2022
18:00
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184639
Obere Au - Platz 4, Chur
Sa 04.06.2022
10:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184354
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184613
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
17:00
CB Surses 2
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
N° match 182252
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Lu 06.06.2022
16:00
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111750
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Me 08.06.2022
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184633
Sportzentrum - Bündawiese, Davos
Sa 11.06.2022
14:00
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184611
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 12.06.2022
16:00
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2022