Calendrier des matchs à domicile

Sa 02.04.2022
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184355
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 09.04.2022
10:00
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184622
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184620
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 23.04.2022
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184364
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111716
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Di 24.04.2022
15:00
CB Surses 2
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 182261
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 30.04.2022
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184629
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184631
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Di 01.05.2022
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111717
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 07.05.2022
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184373
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 08.05.2022
15:00
CB Surses 2
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
N° match 182270
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 14.05.2022
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184638
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 15.05.2022
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111730
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 21.05.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184640
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184382
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 22.05.2022
15:00
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
N° match 182279
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 28.05.2022
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184611
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 04.06.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 184613
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Lu 06.06.2022
15:00
CB Surses 2
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 2
N° match 182252
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Di 12.06.2022
16:00
CB Surses 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2022