Résultats et classements

3e ligue - Groupe 1

1.FC Eschenbach 1181431(59)65:21+4445 
2.FC Bad Ragaz 1181341(37)53:17+3643 
3.Valposchiavo Calcio 118873(68)34:26+831 
4.FC Uznach 118837(74)32:32027 
5.FC Landquart 118828(45)43:37+626 
6.FC Sargans 118756(52)24:19+526 
7.FC Glarus 118738(42)34:33+124 
8.CB Trun/Rabius 1 Grp.18657(50)37:39-223 
9.FC Thusis/Cazis 118576(54)24:37-1322 
10.FC Weesen 2185112(44)20:49-2916 
11.CB Surses 1183411(31)21:37-1613 
12.CB Lumnezia 1181215(37)10:50-405 

5e ligue - 2ème tour - Groupe 2

1.FC Davos 1151050(27)44:8+3631 
2.FC Lenzerheide Valbella 114644(12)26:19+718 
3.AC Bregaglia 2 Grp.14644(15)21:18+318 
4.FC Lusitanos de Samedan 113454(27)13:13013 
5.FC Thusis/Cazis 2b15276(13)14:37-239 
6.CB Surses 214266(5)17:30-138 
7.FC Landquart 213157(5)14:24-104 
8.CB Scuol 1RE 160160(0)0:000 
9.FC Bad Ragaz 3RE 160160(24)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Chur 97 a541031:9+2213 
2.FC Buchs a Grp.541023:10+1313 
3.FC Mels a Grp.641144:15+2913 
4.FC Ems a631227:20+710 
5.FC Celerina320114:4+106 
6.Team Mittelbünden a Grp.520316:10+66 
7.FC Sargans a Grp.51048:20-123 
8.Valposchiavo Calcio610516:35-193 
9.FC Landquart a50052:58-560 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Orion Chur540126:6+2012 
2.Chur 97 c540137:19+1812 
3.FC Davos a430133:10+239 
4.Team Surselva b Grp.530220:19+19 
5.FC Bonaduz b630325:21+49 
6.FC Ems d520326:17+96 
7.Team Mittelbünden b Grp.520325:49-246 
8.Team Surselva c Grp.510425:51-263 
9.Team Mittelbünden c Grp.40043:28-250 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Orion Chur540126:6+2012 
2.Chur 97 c540137:19+1812 
3.FC Davos a430133:10+239 
4.Team Surselva b Grp.530220:19+19 
5.FC Bonaduz b630325:21+49 
6.FC Ems d520326:17+96 
7.Team Mittelbünden b Grp.520325:49-246 
8.Team Surselva c Grp.510425:51-263 
9.Team Mittelbünden c Grp.40043:28-250 

©2022