CB Surses
DE
FR
IT
CB Surses
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Der CB Surses ...
Kontakt
Vereinsspielplan
Sa 11.05.2024
13:30
Team Surselva a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205421
Crap Gries - Platz 1, Schluein
Di 14.05.2024
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206063
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 18.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Ems c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206050
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 23.05.2024
18:00
FC Bonaduz b
-
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206060
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 25.05.2024
10:00
FC Bonaduz a
-
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206018
Tuleu - Platz West, Bonaduz
10:00
FC Orion Chur b Grp.
-
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206074
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Bonaduz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206077
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Untervaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220903
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
So 26.05.2024
10:00
FC Untervaz a
-
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205450
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
15:00
FC Ems 3
-
CB Surses 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127852
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Mi 29.05.2024
19:00
FC Davos
-
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206067
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
Sa 01.06.2024
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205455
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Chur 97 Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220908
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Surselva c Grp.
-
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206025
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206081
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:00
CB Surses 1
-
FC Thusis/Cazis 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127854
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 06.06.2024
19:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220921
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 08.06.2024
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206054
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:00
FC Orion Chur b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206056
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206036
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 09.06.2024
12:00
FC Balzers a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205443
Rheinau Balzers - Platz 3, Balzers
Mi 12.06.2024
17:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Celerina
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205428
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 15.06.2024
17:00
CB Surses 1
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127820
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Leu Freiland Eier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Der CB Surses ...
Kontakt
DE
FR
IT