CB Surses
DE
FR
IT
CB Surses
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Der CB Surses ...
Kontakt
CB Surses
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Sa 23.03.2024
12:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Landquart c
0
:
12
Spielnummer 206068
So 24.03.2024
17:00
FC Ems c
-
Chur 97 c Grp.
8
:
0
Spielnummer 206066
Sa 06.04.2024
10:00
FC Landquart c
-
Team Mittelbünden b Grp.
9
:
0
Spielnummer 206053
10:00
FC Bonaduz b
-
FC Bad Ragaz b Grp.
2
:
8
Spielnummer 206069
Sa 13.04.2024
10:00
FC Landquart c
-
FC Davos
11
:
0
Spielnummer 206071
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
9
:
3
Spielnummer 206070
12:00
Chur 97 c Grp.
-
FC Orion Chur b Grp.
5
:
2
Spielnummer 206073
15:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
FC Ems c
1
:
4
Spielnummer 206072
Sa 20.04.2024
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
-
FC Landquart c
3
:
6
Spielnummer 206061
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
Chur 97 c Grp.
8
:
1
Spielnummer 206059
Sa 27.04.2024
12:00
FC Davos
-
Team Mittelbünden c Grp.
2
:
5
Spielnummer 206049
15:00
FC Orion Chur b Grp.
-
FC Bad Ragaz b Grp.
7
:
0
Spielnummer 206047
So 28.04.2024
09:00
FC Ems c
-
FC Bonaduz b
11
:
1
Spielnummer 206048
12:00
Chur 97 c Grp.
-
FC Landquart c
5
:
2
Spielnummer 206046
Sa 04.05.2024
09:00
FC Landquart c
-
FC Bonaduz b
7
:
1
Spielnummer 206062
12:00
Chur 97 c Grp.
-
FC Davos
3
:
5
Spielnummer 206064
15:00
FC Orion Chur b Grp.
-
FC Ems c
2
:
5
Spielnummer 206065
Di 14.05.2024
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206063
Sa 18.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Ems c
Spielnummer 206050
Do 23.05.2024
18:00
FC Bonaduz b
-
Team Mittelbünden b Grp.
Spielnummer 206060
Sa 25.05.2024
10:00
FC Orion Chur b Grp.
-
Team Mittelbünden b Grp.
Spielnummer 206074
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Bonaduz b
Spielnummer 206077
15:00
FC Davos
-
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 206076
So 26.05.2024
11:00
FC Ems c
-
FC Landquart c
Spielnummer 206075
Mi 29.05.2024
19:00
FC Davos
-
Team Mittelbünden b Grp.
Spielnummer 206067
Sa 01.06.2024
10:00
FC Bonaduz b
-
FC Davos
Spielnummer 206078
10:30
FC Bad Ragaz b Grp.
-
FC Ems c
Spielnummer 206079
15:30
FC Landquart c
-
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 206080
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 206081
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
-
FC Bonaduz b
Spielnummer 206055
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
FC Bad Ragaz b Grp.
Spielnummer 206054
15:00
FC Orion Chur b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206056
So 09.06.2024
10:00
FC Ems c
-
FC Davos
Spielnummer 206057
Mi 12.06.2024
19:00
FC Davos
-
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 206058
Sa 15.06.2024
10:00
FC Bonaduz b
-
FC Orion Chur b Grp.
Spielnummer 206051
12:00
FC Bad Ragaz b Grp.
-
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 206052
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Leu Freiland Eier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Der CB Surses ...
Kontakt
DE
FR
IT