CB Surses
DE
FR
IT
CB Surses
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Der CB Surses ...
Kontakt
Heimspielplan
Sa 27.04.2024
11:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Ems
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220912
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
FC Ems d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206027
St. Martin - Platz 1, Cazis
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
CB Surses - E2 Nr. 2112
04.05.2024 10:00 - 12:00
Garderoben werden zugewiesen, Kiosk offen
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Valposchiavo Calcio b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205437
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
FC Landquart b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206045
St. Martin - Platz 1, Cazis
Di 14.05.2024
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206063
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 18.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Ems c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206050
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 25.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Bonaduz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206077
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Untervaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220903
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Sa 01.06.2024
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205455
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206081
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:00
CB Surses 1
-
FC Thusis/Cazis 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127854
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 08.06.2024
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206054
St. Martin - Platz 1, Cazis
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Bonaduz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220921
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206036
St. Martin - Platz 1, Cazis
Mi 12.06.2024
17:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Celerina
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205428
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 15.06.2024
17:00
CB Surses 1
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127820
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Leu Freiland Eier
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Belegungsplan
Specials
Der CB Surses ...
Kontakt
DE
FR
IT