Vereinsspielplan

Mi 29.05.2024
19:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206067
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
Sa 01.06.2024
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205455
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
13:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220908
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206025
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206081
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:00
CB Surses 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127854
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 06.06.2024
19:00
Team Mittelbünden Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220921
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 08.06.2024
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206054
St. Martin - Platz 1, Cazis
15:00
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206056
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206036
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 09.06.2024
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205443
Rheinau Balzers - Platz 3, Balzers
Mi 12.06.2024
17:00
Team Mittelbünden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205428
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Fr 14.06.2024
20:15
CB Surses 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127820
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Pharmasponsor