CB Surses
DE
FR
IT
CB Surses
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue 1
Juniors C 2e degré | Team Mittelbünden Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Juniors E | Team Mittelbünden e Grp.
Juniors F
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Plaza d'ava
St. Martin
Calendrier
Specials
Special
Contact
CB Surses
Torhüter
Carisch Gino
1
Verteidiger
Dedual Adriano Gabriel
2
Olwig Terje Haahr
4
Liver Jann
8
Giacometti Lino
9
Fasciati Diego
19
Mittelfeld
Devonas Leano
7
Sciamanna Fynn
10
Ardüser Janik
11
Sriranjan Yadev
13
Angreifer
Guetg Lio
7
Netzer Gion
13
Macedo Oliveira Tiago
18
Abraham Dawit
23
-
Cubadda Leonardo
0
De Kort Jace Noah
0
Elias Curdin
0
Ferreira Miranda Joao Carlos
0
Frei Robin
0
Graf Bruno
0
Jurt Jann
0
Pittet Florin Matis
0
Simon Jonas David
0
Trainer
Augustin Gianluca
Entraîneur
Cavelti Reto
Assistant
De Monte Luigino
Assistant
Feltscher Adrian
Assistant
Giacometti Nicolas
Assistant
Horber Amina
Assistant
Nauli Ernst
Assistant
Nauli Dominic
Coach
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour automne
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire
Equipementier
Partenaire médias
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Leu Freiland Eier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Sponsor pharmaceutique
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue 1
Juniors C 2e degré | Team Mittelbünden Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Juniors E | Team Mittelbünden e Grp.
Juniors F
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Plaza d'ava
St. Martin
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT