Calendario società

Me 29.03.2023
20:30
CB Surses 2b Grp. (4a)
Bündner Cup - 1/4 finale
no. gara 513895
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 01.04.2023
09:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198815
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198813
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
14:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197633
Tuleu - Platz West, Bonaduz
16:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118515
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 15.04.2023
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197636
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118523
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 22.04.2023
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198822
Rüfeli - Platz 2, Untervaz
13:30
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198820
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197639
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Do 23.04.2023
15:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118524
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 29.04.2023
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198542
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197642
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198825
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198827
St. Martin - Platz 1, Cazis
16:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118533
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 06.05.2023
13:30
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198829
Stadion Ried - Platz 2, Landquart
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198528
Obere Au - Platz 4, Chur
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197645
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118535
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 13.05.2023
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197648
St. Martin - Platz 1, Cazis
11:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198835
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198532
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198834
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118542
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 20.05.2023
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198800
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:30
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198549
Crap Gries - Platz 1, Schluein
14:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197651
Casai - Platz 1, Campascio
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118501
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Me 24.05.2023
20:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118506
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
Sa 27.05.2023
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197654
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198818
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198816
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198551
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 03.06.2023
10:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198535
Tuleu - Platz West, Bonaduz
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198809
St. Martin - Platz 1, Cazis
14:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197657
Pustget - Platz 1, Trun
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118512
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 10.06.2023
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 197660
St. Martin - Platz 1, Cazis
10:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198806
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198541
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 198807
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento
Compagno media
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor farmaceutico

©2023