Calendario società

Sa 23.10.2021
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 115097
Rheinau Buchs - Platz 3, Buchs
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 115322
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:30
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111684
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 24.10.2021
15:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 115096
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
15:00
campionato 5a. lega - 1° girone - Gruppo 2
no. gara 112951
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
Me 27.10.2021
18:30
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 115319
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
Sa 30.10.2021
11:00
Team Mittelbünden d Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 115314
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
17:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111690
St. Martin - Platz 1, Cazis
Do 07.11.2021
14:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111695
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 26.03.2022
17:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111761
Casai - Platz 1, Campascio
Sa 02.04.2022
16:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111703
Sportanlage Riet - Feld A, Sargans
Do 10.04.2022
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111706
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 23.04.2022
17:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111716
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 30.04.2022
17:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111717
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 08.05.2022
15:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111728
Pustget - Platz 1, Trun
Sa 14.05.2022
17:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111730
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 21.05.2022
15:30
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111739
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
Sa 28.05.2022
17:00
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111743
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Lu 06.06.2022
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111750
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Do 12.06.2022
CB Surses 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 111756
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong

©2021