Calendario società

Sa 20.08.2022
11:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122363
Crap Gries - Platz 1, Schluein
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122148
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122408
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 21.08.2022
12:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121043
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
15:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118456
Crap Gries - Platz 1, Schluein
27.08.2022
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
CB Surses - Nr. 2107
27.08.2022 10:00 - 12:00
Turnier findet auf dem Sportplatz in der Lenzerheide statt.
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122153
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122368
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122417
Stadion Ried - Platz 3, Landquart
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118461
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Gi 01.09.2022
19:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122155
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 03.09.2022
10:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122373
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121051
St. Martin - Platz 1, Cazis
Sa 10.09.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122427
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
15:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122162
Obere Au - Platz 4, Chur
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121052
Crap Gries - Platz 1, Schluein
15:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122378
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118470
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 17.09.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122461
Tiergarten - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz, Mels
15:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122171
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121065
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122393
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118467
Casai - Platz 1, Campascio
Sa 24.09.2022
13:30
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122428
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos
14:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122383
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121058
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
19:15
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118478
Mutteins - Hauptplatz, Tavanasa
Sa 01.10.2022
11:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122388
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122436
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
13:30
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121061
Tuleu - Platz West, Bonaduz
15:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122170
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118479
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
Sa 08.10.2022
15:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122439
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118488
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 15.10.2022
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122445
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 22.10.2022
10:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122450
Rietli - Hauptplatz, Pfäfers
13:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122180
Tiergarten - Platz 2, Mels
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122403
Cortini - Kunststoffrasenplatz, Poschiavo
15:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121072
St. Martin - Platz 1, Cazis
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118497
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 29.10.2022
11:00
Team Mittelbünden c Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 122454
St. Martin - Platz 1, Cazis
13:00
Team Mittelbünden Grp.
campionato Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 121070
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122398
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
15:00
Team Mittelbünden a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 122177
Sportplatz - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Lenzerheide
Do 30.10.2022
14:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118490
San Gian - Hauptplatz, Celerina
Sa 01.04.2023
16:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118515
Tuleu - Platz West, Bonaduz
Sa 15.04.2023
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118523
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 22.04.2023
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118524
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 30.04.2023
15:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118533
Bual - Hauptplatz, Vella
Sa 06.05.2023
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118535
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 13.05.2023
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118542
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
Sa 20.05.2023
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118501
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Sa 03.06.2023
17:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118512
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 11.06.2023
16:00
CB Surses 2b Grp.
campionato 4a. lega - Gruppo 1
no. gara 118506
Sportzentrum - Kunststoffrasenplatz Eisbahn, Davos

©2022