Risultati e classifiche

4a. lega - Gruppo 1

4a. lega - Gruppo 1

1.FC Bonaduz 19810(14)21:5+1625 
2.CB Surses 19612(7)36:18+1819 
3.CB Lumnezia 1 Grp.9612(15)30:13+1719 
4.FC Thusis/Cazis 19531(12)25:11+1418 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.9414(22)14:17-313 
6.FC Celerina 1 Grp.9315(31)15:18-310 
7.FC Lenzerheide Valbella 19225(24)11:24-138 
8.US Danis-Tavanasa 1 Grp.9216(25)12:27-157 
9.FC Ems 39126(21)9:22-135 
10.FC Mladost 74 19117(49)18:36-184 

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Celerina8710(1)48:6+4221 
2.Chur 97 Grp.8611(3)52:6+4618 
3.FC Ems b8413(0)31:15+1612 
4.FC Orion Chur Grp.8413(0)29:27+212 
5.FC Untervaz8413(3)14:23-912 
6.FC Bonaduz8215(2)20:59-396 
7.FC Ems a8116(5)18:36-183 
8.Team Mittelbünden Grp.8017(1)10:50-400 
9.Team Surselva Grp.R 8080(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.Valposchiavo Calcio a852163:22+4116 
2.Team Mittelbünden a Grp.851241:23+1816 
3.FC Celerina851231:31016 
4.FC Mels a Grp.841338:26+1213 
5.FC Untervaz842240:30+1013 
6.FC Sargans a Grp.841342:35+713 
7.Team Surselva a Grp.821533:56-237 
8.FC Landquart a811620:59-394 
9.Chur 97 a Grp.810712:38-263 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

Sa 04.11.2023
FC Landquart c
Valposchiavo Calcio b
0
0
VN

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.Valposchiavo Calcio b871083:13+7021 
2.FC Landquart c861144:5+3918 
3.FC Ems c860243:17+2618 
4.Team Mittelbünden c Grp.841337:29+813 
5.FC Bonaduz b823322:39-179 
6.FC Ems d822419:33-148 
7.FC Orion Chur b Grp.822423:43-208 
8.Chur 97 c Grp.811616:54-384 
9.Team Mittelbünden b Grp.80176:60-541 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

Sa 04.11.2023
FC Landquart c
Valposchiavo Calcio b
0
0
VN

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.Valposchiavo Calcio b871083:13+7021 
2.FC Landquart c861144:5+3918 
3.FC Ems c860243:17+2618 
4.Team Mittelbünden c Grp.841337:29+813 
5.FC Bonaduz b823322:39-179 
6.FC Ems d822419:33-148 
7.FC Orion Chur b Grp.822423:43-208 
8.Chur 97 c Grp.811616:54-384 
9.Team Mittelbünden b Grp.80176:60-541 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento
Compagno media
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor farmaceutico