CB Surses
DE
FR
IT
CB Surses
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
Allievi C livello 2 | Team Mittelbünden Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Allievi E | Team Mittelbünden e Grp.
Allievi F
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Plaza d'ava
St. Martin
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
CB Surses
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
Sa 04.05.2024
12:30
Team Surselva a Grp.
-
FC Ems b
no. gara 205439
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
13:00
FC Celerina
-
FC Balzers a Grp.
no. gara 205438
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Valposchiavo Calcio b
no. gara 205437
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
Do 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
-
FC Untervaz a
no. gara 205440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 1 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 1 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento
Compagno media
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Leu Freiland Eier
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor farmaceutico
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega 1
Allievi C livello 2 | Team Mittelbünden Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Allievi E | Team Mittelbünden e Grp.
Allievi F
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Plaza d'ava
St. Martin
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT